«Взял заём в Мол Булак и открыл авиакассу в Москве»

  • Новости компании
  • 22.11.2016
  • 2894

Наш сегодняшний герой прошёл долгий и трудный путь, чтобы достичь успеха вдали от Родины. Ызатбек из Кыргызстана давно уже живет и работает в России. 
По его словам, за все время пребывания в другой стране, он работал во многих местах: грузчиком, строителем. А сегодня, он открыл авиакассу в Москве. 

 
«Компания Мол Булак сыграла два раза большую роль в моей жизни. Первый раз, когда я работал бригадиром в одном строительном проекте. У меня и моей команды произошел неприятный случай. Так получилось, что поставщик не заплатил нам честно заработанную зарплату. Я был бригадиром, и вся ответственность легла на меня. Мне нужно было оплатить сотрудникам, ведь они надеялись на эту работу, а денег все не было. Я тогда узнал про компанию Мол Булак и обратился за займом. Сотрудники Компании пошли ко мне навстречу. Я получил деньги и выплатил зарплату работникам. 
Второй раз  был связан с моей мечтой. Когда у меня в голове созрела одна идея для бизнеса, я в очередной раз обратился  в Мол Булак. 
Я хотел открыть авиакассу в Москве. На самом деле эта моя давнишняя мечта, и когда появилась возможность наконец-то осуществить мою мечту я вспомнил про Мол Булак.  Так, я повторно взял заём в Компании.  

Заём даёт возможность осуществить свою мечту!

  У меня были деньги, и в дополнение, я взял заем, чтобы открыть свой бизнес. Когда ты открываешь своё дело нужно купить или арендовать очень много вещей. В первую очередь это: аренда помещения, залоговая сумма, покупка оборудования, офисных принадлежностей (столы, стулья, диваны, принтер, компьютер), связь и интернет. 
 
На сегодняшний день компания хорошо работает и развивается. Мы уже сотрудничаем с авиакомпаниями и другими авиакассами, а самое главное помогаем соотечественникам найти авиабилеты по выгодной цене, в удобное для них время. 
Я планирую еще раз взять заём в Компании Мол Булак на расширение своего бизнеса. Планирую открыть клининговую Компанию, но это только в планах на будущее. Если все будет хорошо, даст Бог, и это осуществиться. 
Когда я слышу, что кредит – это плохо, я начинаю спорить. Для меня заём в Мол Булак был большой возможностью. Когда у тебя есть идеи и мечта, заём  - это шанс их осуществить. Что я и сделал с помощью Мол Булак. Я признателен Компании за это. 
Если каждый правильно рассчитает свои шаги, то кредит это в первую очередь, возможность.

В Мол Булак много историй успешных людей. «Наши герои», так мы называем наших клиентов, нашли в себе смелость вдали от родного края построить СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ! От каждого из Вас зависит, какой будет Ваша история! Мы создаем для Вас возможности, воспользуйтесь ими правильно.

 

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.