Юристы Мол Булак помогли гражданину Таджикистана

  • Новости компании
  • 15.04.2016
  • 4271


Юристы Мол Булак помогли гражданину Таджикистана

Друзья, в честь первого маленького юбилея Информационной службы Мол Булак РУ, которая бесплатно консультирует мигрантов по вопросам миграционного характера, мы освещаем несколько историй о том, когда наша бесплатная юридическая консультация в значительной мере помогла трудовым мигрантам и позволила им дальше в рамках закона проживать и работать в России. В прошлый раз мы рассказали вам о гражданине Узбекистана Ражабове Азимжоне.

Сегодня поведаем вам историю Иброхимова Исроилджона, гражданина Таджикистана. В компанию Мол Булак  он обратился в сентябре 2015 года с просьбой о помощи. Со стороны Миграционной службы России в отношении таджикистанца было принято решение о не разрешении на въезд на 3 года. Такие действия со стороны УФМС последовали в связи с совершением административных штрафов. Однако Исроилджон не знал, как можно было разобраться в сложившейся ситуации и решить возникшие неурядицы. Он не знал, каким образом и с какими справками и документами ему необходимо обращаться в российский суд для выяснения обстоятельств и снятия запрета на въезд. И больше всего Исроилджон вследствие этого боялся лишиться вида на жительства в России.

Мол Булак пошел навстречу мигранту и оказал разностороннюю поддержку. Так сначала Информационная служба Мол Булак РУ подробно проконсультировали Иброхимова Исроилджона о поэтапных действиях, а далее юристы Компании составили необходимое заявление, подсказали таджикистанцу какие копии справок и документов необходимо приложить к делу и помогли обратиться в суд.

В результате совместных усилий и действий в суде, в ФМС России учли обстоятельства дела Исроилджона и сняли запрет на въезд. Уже в ноябре 2015 года  он мог спокойно пересекать границу РФ и не бояться, что его вид на жительства (ВНЖ) аннулируют.

«В Мол Булак мне очень помогли. Меня проконсультировали по телефону, а также помогли обратиться в суд, подсказали, какие справки и документы надо предоставить, чтобы вернуть мне разрешение на въезд в Россию. Сегодня у меня есть вид на жительства и я могу далее законно находиться и работать в России. Огромное спасибо всем!

Мне про Мол Булак рассказали друзья, а теперь я всем рассказываю и советую эту Компанию. Здесь не только можно взять срочный беззалоговый заем, я брал уже 3 раза, но и получить помощь, поддержку и добрые советы по телефону, как соблюдать законы России, получить патент и т.д.», - рассказал Иброхимов Исроилджон.

Друзья, Информационная служба Мол Булак РУ открыта к диалогу, мы всегда готовы выслушать вас и бесплатно проконсультировать по вопросам юридического характера, а также дать консультацию по вопросам получения займа в нашей компании. У вас всегда есть наша поддержка!

Звоните по бесплатному телефону в России 8 (800) 555-93-48.


Источник фотографии

www.tv2.tomsk.ru



Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.