Юристы помогли получить заработную плату

  • Новости компании
  • 19.09.2018
  • 1494

На нашем сайте, кроме полезных материалов  и возможностей бесплатно размещать объявления, вы можете получить юридическую  консультацию. И это совершенно бесплатно.

yurist-onlajn.jpg

За время работы немало наших соотечественников обратились к нам с просьбой о помощи. Многие из них смогли решить свою проблему благодаря консультации нашего юриста.

Одна из них – Дилором – гражданка Таджикистана. Дилором узнала о юридической помощи Мол Булак от знакомой, которая тоже обращалась за юридической консультацией в Компанию.

Обратившись  через сайт в информационную службу  Мол Булак,  Дилором рассказала о ситуации, в которую она попала:

«Я подрабатывала уборщицей в одном из магазинов в Москве. Работа была сменная, я приходила на работу утром. Три месяца проработала. За два месяца работы я получила заработную плату вовремя. За третий месяц работодатели отказали мне в выплате заработной платы. Я не могла понять причину. Я полных три месяца добросовестно работала. Сказала, что решила уволиться, и даже нашла вместо себя человека. Но все же мне отказали. Тогда я и решилась обратиться в Мол Булак.   

Я рассказала в подробностях ситуацию, предоставила контактные данные работодателей. В итоге после разговора с юристами Компании, на работе мне выдали заработную плату.

Я была очень рада, ведь я думала, что не получу деньги. Сейчас я работаю в другом месте. Случай на прежней работе стал для меня опытом.

Спасибо Мол Булак за возможность бесплатно получить консультацию, и решить проблему».

Друзья, мы всегда на связи и бесплатно консультируем по юридическим вопросам миграционного характера. Задайте вопрос юристу на сайте Компании. 





Источник фотографии: 

www.webvybory2012.ru

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.