Займы для благополучной жизни

  • Новости компании
  • 14.12.2016
  • 2349

Недаром говорится, что семья – это маленькое государство. И также, как и любое государство стремится обеспечить свой народ хорошей жизнью, так и каждый человек хочет для своей семьи благополучия. Сегодняшний наш герой, клиентка Компании «Мол Булак», Дильфуза, все делает ради счастья своей семьи, и сотрудничать с Компанией «Мол Булак» тоже начала для блага своей семьи.


«В Санкт-Петербург мы приехали в 2009 году из Узбекистана. По приезду, мы с мужем сразу начали работать на Хлебозаводе, мы делали тесто. Позже поменяли место работы. Сегодня я работаю бригадиром в клининговой компании, а муж продавцом в магазине. У нас все хорошо, город нам нравится, работа есть, близкие рядом. 

Про Компанию «Мол Булак» мы узнали, когда нам понадобились деньги для покупки автомобиля.  У нас уже была накоплена определённая сумма денег, которой все-же не хватало для покупки желаемой машины. 

Позже, мы с мужем решили сделать хороший ремонт дома в Узбекистане. Нужны были деньги, чтобы сразу купить все для ремонта. Сотрудники быстро и качественно обслужили нас и дали возможность скорее начать ремонт дома. 

У нас была стабильная работа, новый автомобиль, да и дом отремонтировали. Что же еще надо для счастливой и благополучной семьи? Разве, что хорошая невеста для сына.

Мол Булак всегда поддерживает нас

Вскоре сын сказал нам о своем решении жениться. Мы с мужем были на седьмом небе от счастья, и сразу же начали приготовления к свадьбе. И тут без помощи Мол Булак не обошлось. Мы в третий раз обратились в Компанию, и на этот раз сотрудники пошли к нам навстречу. Женили сына и славно погуляли на свадьбе. Теперь сын с невесткой живут в Узбекистане в отремонтированном доме. Они счастливы, и мы счастливы. Часто ездим к ним, и они приезжают к нам в гости. 

Для меня семья – это уют, достаток, спокойная жизнь и совместные мечты. Мы с мужем потихоньку исполняем общие мечты и достигаем целей. И во всем этом нас поддерживает наша любимая Компания «Мол Булак». Спасибо Компании за возможность быть ближе к своей мечте».

В Мол Булак много историй успешных людей. «Наши герои», так мы называем наших клиентов, нашли в себе смелость вдали от родного края построить СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ! От каждого из Вас зависит, какой будет Ваша история! Мы создаем для Вас возможности, воспользуйтесь ими правильно.





Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.