Благодаря вступлению КР в ЕАЭС, трудовые мигранты республики получили второй шанс

  • Новости миграции
  • 14.04.2016
  • 2375

После ряда шагов и подписанных документов по вступлению Кыргызской Республики в состав ЕАЭС (Евразийский экономический союз), огромному количеству трудовых мигрантов из КР был дан второй шанс. Так решением российских властей больше половины кыргызстанских мигрантов было выведено из «черного списка» Федеральной миграционной службы РФ.

Второй шанс на законное трудоустройство на территории России был дан тысячам мигрантов. Как сообщается, на начало 2015 года в «черном списке» ФМС числилось порядка 194 тыс. кыргызстанцев. Многие из них теперь могут вновь пересечь российскую границу и зарегистрироваться в миграционных центрах для получения патента (разрешения на работу в РФ). По известным данным, из «черного списка» были выведены те, кто ранее нарушил миграционное законодательство, а именно превысил срок разрешения нахождения на территории России без регистрации, работал без патента или по просроченному патенту и совершил прочие, не повлекшие тяжких последствий нарушения.

Читайте также: «Черный список ФМС для граждан Кыргызстана продолжает сокращаться»

Уважаемые трудовые мигранты, чтобы узнать информацию о «черном списке» ФМС РФ, а также получить прочую юридическую консультацию, касательно сбора документов и оформления патента для работы в России, звоните в справочную «Мол Булак».

8-800-555-93-48

Звонок по России бесплатный!


Источники информации

www.vb.kg

www.zpress.kg



Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.