Более 40% патентов, выданных в ММЦ Сахарово, получили узбекистанцы

  • Новости миграции
  • 04.04.2017
  • 2690

В РФ ежегодно прибывают сотни тысяч граждан Узбекистана для временного (сезонного) трудоустройства. Согласно миграционному законодательству России, для работы в РФ узбекистанцы должны получить официальное документальное разрешение, а именно патент, РВП или ВНЖ.

Получить данные документы в столичном регионе узбекистанцы могут в Многофункциональном миграционном центре в деревне Сахарово (Подмосковье). Здесь предоставляется полный перечень госуслуг иностранным гражданам, что дает возможность узбекистанцам пройти все обязательные проверки в одном месте и достаточно скоро получить патент для работы в России.

Патенты, выданные узбекистанцам в Москве в 2016-ом году

Как отметил генеральный директор Миграционного центра Николай Федосеев, в минувшем 2016-ом году более 40-ка процентов всех патентов в ММЦ получили иностранные рабочие именно с узбекским паспортом. Узбекистанцы активно пользуются услугами центра и также активно трудоустраиваются в Москве, Московской области.

Этому также способствует сервис ММЦ Сахарово: электронные очереди, ориентировочные таблички, отдельные корпуса с профильными услугами для иностранных граждан, удобная зона ожидания, специальные пути подъезда (специальные автобусные маршруты), а также информирование со стороны ММЦ (полноценный удобный интернет-сайт, SMS-рассылка).

Читайте про узбекистанцев, получивших юбилейные патенты в Многофункциональном миграционном центре в Сахарово. Обладатели 550-тысячного и 700-тысячного патента (как и все обладатели юбилейных патентов) были награждены.



Источник информации

www.mc.mos.ru

www.sputniknews-uz.com

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.