Большинство легальных иностранных рабочих в РФ — граждане Узбекистана и Таджикистана

  • Новости миграции
  • 13.01.2017
  • 5848

Аналитические центры России подводят итоги миграционных потоков последних лет. Согласно имеющимся данным от Федеральной миграционной службы (ФМС — ранее полностью занималась вопросами иностранных граждан в РФ) и ГУ по вопросам миграции при Министерстве внутренних дел, наибольшее количество легальных иностранных рабочих в России составляют выходцы из Средней Азии. А именно, больше всего иностранных граждан, приезжающих в российские регионы для трудоустройства, прибывают из Республики Узбекистан и Республики Таджикистан.

Как отмечают представители миграционных служб, узбекистанцы и таджикистанцы не только трудолюбивые работники, но и в своем большинстве законопослушные граждане. Выходцы из Средней Азии стремятся соблюдать все законы РФ. Вследствие чего, они своевременно регистрируются, проходят этапы легализации и трудятся по полученным патентам в соответствующих регионах России.

Работа в России

Граждане Узбекистана, Таджикистана, а также Кыргызстана занимают определенные позиции в экономике РФ. Рабочие из Средней Азии активно трудятся на заводах, в цехах, на различных предприятиях, стройках и рынках России. В больших и средних городах администрация отмечает важность данных кадров испрос на их труд в различных сферах деятельности.

Друзья, напомним, Компания Мол Булак предоставляет краткосрочные займы узбекистанцам, таджикистанцам и кыргызстанцам в России. В наших офисах вы можете получить заем без залога в индивидуальном порядке или вместе с группой. Подробнее об этом читайте здесь.

Справки по бесплатной телефонной линии - 8 800 555 71 71.


Источники информации

www.svpressa.ru

www.kommersant.ru

www.nazaccent.ru


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.