Большинство жителей России не хочет никуда переезжать

  • Новости миграции
  • 14.07.2017
  • 2015

В России проведено исследование на основе большого социального опроса. Россиян и других жителей страны спрашивали, довольны ли они условиями пребывания в РФ и хотят ли они переехать за рубеж. Опрос провели в мае 2017-го года. Анкетирование проходило в течение 3-ех дней, а для реализации проекта были задействованы большие ресурсы.

Согласно соцданным, на вопросы из специального списка ответило порядка 1,6 тыс. человек. География социального опроса охватила 48 регионов России, это более 135-ти населенных пунктов.

Условия проживания в РФ

По итогам исследования абсолютное большинство опрошенных ответили, что не хотят уезжать на ПМЖ из России. Говоря точнее, 53% опрошенных жителей РФ твердо сказали, что живут и будут жить здесь, 23% участников опроса подчеркнули, что «скорее всего не хотят уезжать из страны», и лишь 15% жителей ответили, что хотели бы уехать жить за рубеж.

Выводы исследователей указывают на то, что граждане и гости России довольны условиями проживания, видят здесь перспективу и верят в развитие страны. Соответственно большинство жителей РФ поддерживают действующую власть и готовы содействовать укреплению экономики, повышению ВВП и улучшению демографических показателей.

Отметим, большинство иностранных рабочих, приезжающих в РФ на сезон, многократно отвечали, что их мотивирует работать в России именно заработная плата, а также наличие рабочих мест. В связи с чем можно утверждать, что экономика страны находится на высоком уровне и превосходит ряд соседних стран.

Уважаемые читатели, если вы приехали в российский город на заработки и вам нужны деньги на первое время, деньги для начала или развития своего бизнеса или на прочие благие нужды, то получить заем вы сможете в нашей компании. Мол Булак предоставляет беззалоговые займы гражданам Узбекистана, Таджикистана, Кыргызстана и России.



Источники информации

www.rupolit.net

www.today.listis.ru

www.zanews.ru


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.