Десятки тысяч иностранных рабочих обращаются на биржу труда ММЦ

  • Новости миграции
  • 12.04.2017
  • 1904

Представители Многофункционального миграционного центра в Сахарово очередной раз отметили важность и актуальность биржи труда, функционирующей при ММЦ. По заявлению начальника управления миграционного центра, в биржу ежедневно обращается большое количество иностранных рабочих, причем большинство заявлений на пользование услуг биржи подают именно обладатели патентов.

Иностранные граждане, пребывающие в Москву и Московскую область на заработки, обращаются непосредственно в ММЦ Сахарово. Здесь они регистрируются, получают дополнительные госуслуги РФ миграционного характера и при необходимости (для узбекистанцев и таджикистанцев) подают документы на патент. После получения патента, как сообщает руководство Миграционного центра Москвы, каждый 10-ый иностранный рабочий обращается за услугами поиска работы на биржу труда ММЦ.

Найти работу в Москве и Московской области

Соответственно, уважаемые узбекистанцы, таджикистанцы и кыргызстанцы, найти работу в столице России и пригороде вы можете, обратившись на биржу труда, работающую при ММЦ Сахарово. Условием биржи является сотрудничество только с легальными работодателями России. В связи с чем, заключая трудовой договор с работодателем по рекомендации биржи ММЦ, вы можете быть уверены в законном трудоустройстве и регулярной заработной плате.

Также напомним вам, что найти работу в Москве, Московской области и других городах, регионах России вы можете через наш сайт. К вашим услугам бесплатная доска объявлений, где каждый день появляются новые предложения трудоустройства в РФ.



Источники информации

www.mc.mos.ru

www.mskagency.ru

www.sputniknews-uz.com

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.