Эксперты прогнозируют улучшение российской экономики

  • Новости миграции
  • 10.03.2017
  • 1645

Согласно последним данным и отчетам успеваемости российской экономики, страна поэтапно выходит из кризиса и вновь набирает широкую популярность на международных торговых, строительных и других площадках. В связи с этим эксперты прогнозируют, что вскоре в РФ вновь устремится увеличенный миграционный поток. Чем крепче российская экономика, тем более привлекательной является работа в регионах страны для иностранных граждан.

Работа в России для иностранных граждан

Как считают эксперты и уже не раз подтверждала статистика, рост экономики РФ напрямую влияет на миграционный поток рабочих из ближнего зарубежья. С укреплением курса рубля, с открытием новых предприятий, развитием бизнеса в России появляется больше рабочих мест и повышается минимальная заработная плата. Соответственно мест, где могли бы трудиться иностранные граждане, становится больше, и платить за данную работу владельцы предприятий, организаций могут лучше.

Начало 2017-го года показывает, что курс рубля уже вполне стабилен, а ранее запланированные экономические проекты государственного уровне поэтапно реализовываются. Значит, есть большая перспектива дальнейшего роста российской экономики, что очень важно и россиянам, и гражданам стран Средней Азии, которые ежегодно приезжают в регионы страны для временного трудоустройства.



Источники информации

www.innov.ru

www.dni.ru

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.