Из Средней Азии в РФ увеличилось количество автобусных рейсов

  • Новости миграции
  • 03.05.2017
  • 2498

С наступлением теплого времени года из стран Средней Азии возросло количество автобусных рейсов в РФ. Пассажирские рейсы из Узбекистана, Таджикистана и Кыргызстана стали ходить чаще в различные города России. Сообщается, что данная тенденция замечается уже не первый год, увеличение потока транспорта из Средней Азии в РФ с началом весны уже называют регулярным и ежегодным явлением.

На работу в Россию

Регулярные автобусные маршруты из Бишкека, Оша, Ташкента, Душанбе и других больших городов Средней Азии отравляются в российские города еженедельно, а некоторые маршруты, в такие города РФ как Москва, Новосибирск, Красноярск, отправляются даже по несколько раз в неделю.

Как отмечают государственные и частные транспортные компании Узбекистана, Таджикистана и Кыргызстана, ежегодно с середины весны и до конца лета находится много желающих отправиться в РФ именно наземным транспортом. В основном, большими автобусами для поездки в Москву, Новосибирск, Красноярск, Тюмень, Казань и другие города пользуются рабочие из Средней Азии. Билет на автобус стоит значительно дешевле авиабилета, рейсы являются достаточно безопасными и доезжают до российского города за 2-3 дня, что выгодно для тех, кто едет в Россию на заработки.



Источники информации

www.tutu.ru

www.vk.com

www.sirenabus.com

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.