К чему нужно быть готовым иностранным рабочим в России?

  • Новости миграции
  • 08.02.2018
  • 2255

Уважаемые узбекистанцы, таджикистанцы и кыргызстанцы, если вы едете в Россию на заработки, уже купили билет и планируете прожить, проработать за рубежом от нескольких месяцев до года, то мы рекомендуем вам обратить внимание на следующие советы. Прочтите, если вы этого еще не знаете, то информация вам пригодится.

Что нужно узнать заранее рабочим из Средней Азии 

1) Вы въезжаете в иностранное для себя государство. Здесь свои законы, свои порядки, своя культура и свои нормы поведения в обществе. Поэтому выбрав страну для заграничной работы, к примеру Россию, начните изучать российское законодательство заранее, а также посмотрите новости, фотографии и видео, чтобы начать понимать, какого это жить в России.

2) Являясь иностранным гражданином, Вам нужно будет соблюдать больше законов, чем коренным жителям. Также в ряде случаев Вам будет труднее найти работу и арендовать жилье. Поэтому лучше искать работу и место для проживания заранее. Можете воспользоваться нашим справочником доступных хостелов и специальной доской объявлений по вакансиям в РФ.

3) Выбрав заранее город, село или деревню, где вы будете жить и скорее всего работать, найдите на карте и уточните, где будет находиться ближайшее к вам отделение ГУ МВД по вопросам миграции или Единый миграционный центр. Это учреждение, где Вы будете получать разрешение на работу в России.

4) Для своей страховки на случай финансовых проблем, лучше выбирайте те города РФ, где есть офисы Компании Мол Булак. Помните, у нас вы сможете взять срочный заем без залога. Деньги в Мол Булак выдаются быстро, без поручителей и на удобный для вас срок.

Подробнее о получении денег в Мол Булак Вас проконсультируют наши специалисты по номеру 8 800 555 71 71Звонок из России бесплатный!



Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.