Как быстрее подать документы на получение патента в ММЦ

  • Новости миграции
  • 22.02.2017
  • 3975

Уважаемые граждане Узбекистана и Таджикистана, если вы приезжаете в Москву для временного трудоустройства и хотите получить патент на работу, то учтите несколько рекомендаций. На официальном сайте Многофункционального миграционного центра Сахарово опубликован график часов загруженности центра. Если учитывать, что в рабочем графике ММЦ есть часы, когда меньше очереди, то можно пройти обязательные процедуры и получить патент быстрее.

Рекомендации от Миграционного центра Москвы

Согласно официальной информации от ММЦ Сахарово, наибольший поток иностранных граждан, желающих получить госуслуги РФ миграционного характера, наблюдается по будням. Пиковыми часами, когда в каждое процедурное отделение миграционного центра скапливается очередь, отмечаются рабочие часы с 9:00 до 13:00.

Поэтому, уважаемые узбекистанцы и таджикистанцы, если вы не хотите тратить свое время, а хотите быстрее пройти дактилоскопию, медобследование, заполнить ряд документов на подачу заявления для дальнейшего получения патента в Москве, приезжайте в ММЦ Сахарово к 14:00. Так как с 14:00 до 18:00 наблюдается наименьший поток клиентов.



Источник информации

www.mc.mos.ru

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.