Как оплатить патент в любом банке Москвы

  • Новости миграции
  • 22.02.2017
  • 4665

Уважаемые рабочие из Узбекистана и Таджикистана, напоминаем вам, что если вы приехали на заработки в Россию, то вам необходимо пройти обязательные процедуры регистрации и легализации, а далее получить патент для работы в РФ. Патенты для законной работы в Москве и Московской области выдаются в специализированном Многофункциональном миграционном центре Сахарово. Здесь вам необходимо пройти ряд процедур, а после получить документ на право трудоустроиться в данном регионе (патент на работу).

Однако помните, что получив патент, в дальнейшем вам нужно будет его оплачивать для продления его действия. Узбекистанцам и таджикистанцам, работающим в Москве в 2017-ом году, необходимо оплачивать 4200 рублей ежемесячно. Для других регионов - другие цены на патент. Оплачивать патент можно в ММЦ Сахарово, а также в банках Москвы. Для второго варианта иностранному гражданину необходимо подготовить квитанцию.

Квитанция на оплату патента в Москве

Граждане Узбекистана, Таджикистана и других республик, работающие в Москве по патенту, могут продлевать данный документ (оплачивать патент) в Многофункциональном миграционном центре в Сахарово.

Но если у вас нет времени регулярно посещать ММЦ, то вы можете воспользоваться альтернативным способом, а именно оплатить патент в банке Москвы посредством предъявления специальной квитанции. Создать квитанцию для внесения ежемесячного авансового платежа по патенту Вы можете на официальном сайте ММЦ Сахарово, на специальной странице.

Пройдите по этой ссылке и заполните указанные поля. Далее нажмите на странице кнопку «Сформировать» и получите свою квитанцию в онлайн варианте. После, сохраните ее, чтобы распечатать при возможности, либо сразу распечатайте квитанцию. С этой квитанцией вы сможете оплатить патент на работу в Москве в любом московском банке.

Отметим, в квитанции можно сразу указать, что вы хотите оплатить патент на несколько месяцев вперед. В графе «Количество месяцев» можно указать число от 1-го месяца, до такого количества месяцев, насколько будет действовать Ваш патент.



Источники информации

www.mc.mos.ru

www.migranto.ru


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.