Калужская область признана очень привлекательным регионом для иностранных рабочих

  • Новости миграции
  • 21.11.2016
  • 3762

Ежегодно миллионы иностранных рабочих приезжают в Россию для временного проживания и осуществления трудовой деятельности. Власти и ответственные структуры РФ следят за миграционным потоком и постоянно составляют географическую статистику. Так, по итогам 2016-го года, одним из самых привлекательных регионов для иностранных рабочих в России стала Калужская область. Здесь за текущий 2016-ый год поставили на учет, зарегистрировали порядка 180 тыс. иностранцев. Абсолютное большинство из них — граждане СНГ, а именно стран Средней Азии. Как отмечается, десятки тысяч узбекистанцев, таджикистанцев и Кыргызстанцев едут жить и работать именно в Калугу и пригород. В данной области созданы все соответствующие условия для законной работы и достаточно комфортного пребывания.

Как отмечают представители ГУ МВД по миграционным вопросам, в Калужской области выходцы из Среденей Азии могут в ускоренном темпе пройти все обязательные процедуры регистрации и получить патент на работу. Соответственно, работать в регионе на законном основании, что гарантирует иностранным рабочим хороший заработок и легальное проживание в России.

Работа в Калужской области

Согласно сравнению статистик, в 2016-ом году в Калужской области зарегистрировано значительно больше иностранных граждан, чем в 2015-ом. Причем, абсолютное большинство из них трудятся законно и соблюдают все нормы миграционного законодательства РФ. Тех же, кто нарушает закон, представители миграционной службы России призывают к административной ответственности и даже депортируют из страны.


Источники информации

www.regnum.ru

www.kaluga.monavista.ru

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.