Крым стал одним из самых привлекательных регионов РФ для приезжих

  • Новости миграции
  • 01.06.2017
  • 2127

За последние 2 года Крым стал очень привлекательным регионом Российской Федерации для мигрантов. Переехать сюда навсегда или же на время хотят и рабочие из-за рубежа, и россияне из других округов страны. Согласно оценки Всероссийского центра изучения общественного мнения, за 2016-ый и начало 2017-го года Крым признан вторым по популярности регионом страны по привлекательности для внутренних и внешних мигрантов.



Куда устремляется миграционный поток 2017

Привлекательность Крыма, как региона РФ для жизни и работы иностранных граждан, уступает лишь Центральному федеральному округу (ЦФО). То есть, только в Москву и Московскую область едет больше отечественных и зарубежных мигрантов.

В Крыму иностранные граждане находят все необходимые условия для достаточно длительного проживания и постоянной работы. Здесь запущено множество больших строительных объектов, а также ведутся проекты по реконструкции инфраструктуры районов и развивается туризм. Поэтому в Крым из Средней Азии и стран СНГ едут не только строители, но и рабочие, подающие резюме на вакансии обслуживающего персонала, который широко востребован в курортной части полуострова.




Источники информации

www.krym.aif.ru

www.primechaniya.ru



Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.