Крым ждет новых рабочих

  • Новости миграции
  • 15.04.2016
  • 2412

В ряде регионов России и Центрах занятости страны начали активную агитацию по привлечению трудовых кадров в Крым. На курортах полуострова уже открылись сотни, а в предстоящее время откроются тысячи, вакансий для различных работников сферы обслуживания и строительства. Данные предложения по набору работников обращены и к гражданам РФ, и к трудовым мигрантам, которые готовы переехать в Крым, официально получить патент и работать на территории курортов.

По имеющимся данным, здравница и одно из лучших мест отдыха России ждет уборщиков, дворников, работниц клининга, строителей, плотников, электриков, сварщиков, сантехников, официантов, поваров, помощников поваров, водителей автобусов и такси, спасателей для работы в бассейнах и на пляжах, садовников, медсестер и врачей и представителей других специальностей.

По словам местных организаций, работы в Крыму хватит всем. В связи с этим, в ряде областей России, а также через интернет будут организованы ярмарки вакансий для привлечения рабочей силы на курорты Черного моря. Здесь уже идут работы по строительству и ремонту коттеджей, уборки и подготовке пляжей и прочие работы. Активно ведется заключение договоров с обслуживающим персоналом в отели, рестораны и прочие сектора по примеру отдыхающих.


Источники информации

www.migranto.ru

www.новаяялта.рф


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.