Лето в Саратовской области отмечено увеличенным потоком иностранных граждан

  • Новости миграции
  • 13.06.2017
  • 2787

В Саратовской области, как и в России в целом, стартовал летний трудовой сезон. С наступлением теплого времени года в регион устремились рабочие из-за рубежа для легальной активной временной трудовой деятельности. Пограничная служба Саратовской области уже отметила повышенный поток иностранных граждан, для чего на КПП был оптимизирован и усовершенствован процесс проверки и регистрации миграционного потока.

Читайте также: «В Саратовской области увеличено количество рабочих мест»


Рабочий сезон в России

Особый поток иностранных граждан в Саратовской и Самарской областях отмечен на пропускном пункте «Озинки». Люди приезжают в российский регион с указанием цели в миграционной карте «Работа». Пока точных данных по количеству граждан той или иной страны нет, однако, опираясь на статистику последних лет, можно предположить, что 2017-ый год не станет исключением и основной иностранной рабочей силой в Саратовской и Самарской областях станут узбекистанцы, таджикистанцы и кыргызстанцы.

Читайте также: «В Саратовской области увеличен размер минимальной зарплаты»

Уважаемые читатели, напомним вам, что найти работу в Саратове, Самаре и других городах России вы можете через доску объявлений на нашем портале. Также, если вам понадобятся деньги для улучшения своих бытовых нужд по приезду в Саратовскую область, то помните, что вы можете взять заем в Компании Мол Булак.

Отделение нашей Микрофинансовой компании в Саратове находится по адресу: улица Большая Казачья, дом №49/65. Телефон для справок: 8 800 555 71 71. Звонок на данный номер является бесплатным со всех мобильных телефонов РФ.



Источники информации

www.saratovdaily.ru

www.migranto.ru



Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.