Лучшие в СНГ!

  • Новости миграции
  • 06.02.2017
  • 1967

Многофункциональный миграционный центр в Сахарово вывел доступность государственных услуг России иностранным гражданам на новый уровень. Этому свидетельствуют промежуточные и годовые отчеты центра. Более того, ММЦ Сахарово постоянно поддерживает связь со всеми клиентами и, соответственно, гостями Москвы. Те иностранные граждане, кто приезжает в Москву и область с целью трудоустройства и временного проживания, могут за считанные дни получить в Миграционном центре все необходимые документы и оформить разрешения на проживание и работу. А после этого иностранный рабочий будет получать на свой мобильный телефон SMS-уведомления об услугах ММЦ. Гостям столицы и Московской области автоматически будут напоминать о своевременной оплате (продлении) патента, а также уведомлять их о других процедурах и услугах центра.

Услуги ММЦ Сахарово

Столь высокий уровень контроля за миграционным потоком города, области высоко оценили зарубежные коллеги российского ММЦ. Так, информативность центра и открытость госуслуг рекомендована в пример международными экспертами. Вследствие чего, ММЦ Сахарово признан лучшим региональным IT-проектом на территории СНГ. SMS-рассылки, качественная и высоко функциональная компьютерная база и прочие достижения Миграционного центра Москвы приводятся в пример как регионам РФ, так и зарубежным центрам по контролю и предоставлению услуг иностранным гражданам.

Друзья, пользуйтесь удобным и многофункциональным сервисом ММЦ Сахарово. Если вы едете работать в Москву или Московскую область, то обязательно посетите Миграционный центр, пройдите необходимые процедуры контроля, получите патент или заверьте трудовой договор. Многофункциональный миграционный центр предлагает вам весь спектр данных услуг с должным сервисом и в доступной форме.



Источникм информации

www.mc.mos.ru

www.vm.ru

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.