Меньше ожидания, больше услуг

  • Новости миграции
  • 28.02.2017
  • 2593

Усовершенствованный процесс работы Многофункционального миграционного центра в Сахарово гарантирует иностранным гражданам, приезжающим в столицу и Московскую область для работы и временного проживания, полноценную возможность получить государственные услуги РФ миграционного характера. Здесь узбекистанцы, таджикистанцы, кыргызстанцы и граждане других республик могут пройти обязательные процедуры регистрации, а также получить дополнительные государственные услуги России для получения документов, изменяющих статус иностранца в РФ.

Как сообщается, система и сотрудники Многофункционального миграционного центра Сахарово готовы к началу весеннего сезона и увеличению потока иностранцев в Москву и Московскую область. Здесь тысячи людей ежедневно, включая воскресенье, могут получить различные услуги: подача документов, прохождение медосвидетельствования, получение документов и прочее.

Работа ММЦ для вас

Миграционный центр в Сахарово — это главный миграционный центр России и основное учреждение, где иностранные граждане, желающие трудоустроиться и временно проживать в Москве и Московской области, могут получить патент на работу, разрешение на временное проживание (РВП) и вид на жительство (ВНЖ). Также здесь, по прошествии времени и по прохождению всех необходимых процедур, бывшие иностранные граждане могут получить российский паспорт.

Подробнее о получении российского гражданства читайте здесь.

Представители ГУ МВД по вопросам миграции отмечают, что ММЦ Сахарово перевел все основные услуги для приема-выдачи заявлений и прочих документов иностранным гражданам на сервис «единого окна». Это значительно ускорило процессы и время обслуживания иностранцев в Миграционном центре. В рабочий день здесь открываются 4 «единых окна», где можно получить или подать документы встав в очередь посредством специальной электронной системы.



Источники информации

www.konkovo.mos.ru

www.мвд.рф

www.mc.mos.ru


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.