Мероприятия в Курской области объединили многонациональное население

  • Новости миграции
  • 21.06.2016
  • 2197

Мероприятия, праздники и акции объединяют большое количество жителей Курской области, об этом стало известно на плановом заседании межведомственной комиссии в Курской области по отчетам и прогнозам обстановки в обществе. В регионе обсудили вопросы межэтнических отношений, а также настроения в массах. В отчетах комиссии были представлены данные касательно отношений коренного населения России к иностранным рабочим, прибывающим в города области из стран Центарльной Азии.

По результатам комиссии и различным оценкам, в регионе царит мир и дружба народов. Иностранные граждане получают разрешительные документы и трудятся на благо своих семей и в том числе обеих стран. Местные жители живут с гостями в мире и относятся толерантно у обычаем религий и народностей.

Таких результатов администрации Курской области удалось добиться путем качественной организации досуга и настроений в обществе. Так, в регионе регулярно проводятся праздники религиозного характера разных вероисповеданий, национальные культурные праздники различных народов, а также всеми любимые привычные массовые мероприятия. За этим четко следят определенные ответственные лица и организации.

На заседании в Курской области отметили, что в регионе зарегистрировано 12 общественный национальных объединений. Также по городам области числится порядка 345 религиозных организаций. Нацобъединения осуществляют плодотворную работу с иностранными гражданами — своими земляками.


Источники информации

www.kursk.riasv.ru

www.kursk-izvestia.ru

www.seyminfo.ru

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.