Миграционный центр откроется в Калининграде

  • Новости миграции
  • 06.03.2018
  • 2887

Очередным большим и привлекательным для иностранных рабочих городом России, где построят специальный многофункциональный миграционный центр станет Калининград. Именно здесь в 2018-ом году организуют и откроют большой спеццентр по приему и обслуживанию рабочих из-за рубежа.

Делегация из Калининграда уже посетила Москву и непосредственно ММЦ Сахарово, чтобы перенять успешный опыт столицы в возведении и организации профильного миграционного центра по качественному массовому обслуживанию гостей из-за рубежа.

Иностранные рабочие в Калининграде

Данный центр поможет тем, кто прибывает в Калининградскую область для временной работы или на постоянное место жительства быстрее и проще получать: патент, РВП и ВНЖ.

Об открытии Миграционного центра в Калининграде мы обязательно напишем в наших новостях. Укажем дату открытия и точный адрес, когда информация станет известной.

Напомним, в Калининграде открыт и работает 5 дней в неделю офис по выдаче займов Мол Булак. По адресу улица Портовая, дом №1 вы можете подать заявление на заем и быстро получить деньги наличными. Справки по бесплатному телефону: 8 800 555 71 71.



Источники информации

www.mc.mos.ru www.fms39.ru www.ambercity.ru


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.