Миграционный центр в Сахарово обслужил более полумиллиона иностранцев

  • Новости миграции
  • 18.01.2017
  • 3047

Главный Миграционный центр Москвы подвел итоги работы в минувшем 2016-ом году. Итоговые данные по деятельности ММЦ Сахарово размещены на официальном сайте. Так, продуктивная работа сотрудников Многофункционального миграционного центра в Подмосковье дала возможность получить госуслуги РФ более чем 500 тыс. иностранных граждан.

Более полумиллиона человек обратились в ММЦ по тем или иным вопросам и получили соответствующие рекомендации, справки, разрешения и различные документы, позволяющие иностранному гражданину легализоваться в России. Сообщается, что столь продуктивная работа Миграционного центра в Сахарово является рекордной по всей Российской Федерации.

Патенты, РВП и ВНЖ в ММЦ

Согласно опубликованной статистике, одна смена сотрудников ММЦ ежедневно может принимать до 7,5 тыс. человек. Столь высокая пропускная способность и активная работа позволили центру принять более 420 тыс. заявлений на получение патента для работы в Москве и области. После различных проверок и сверки документов в 2016-ом году центром было выдано более 400 тыс. патентов.

Около 290 тыс. экзаменов было проведено на территории ММЦ для иностранных граждан, кто собирал документы для получения патентов. Также представители центра выдали более 400 тыс. справок о состоянии здоровья тем, кто проходил здесь медобследование.

Руководство ММЦ Сахарово оценило работу Миграционного центра в 2016-ом году как очень успешную, а также отметило, что впереди стоит много задач. Главный пункт приема и обслуживания гостей Москвы будет совершенствоваться и развивать свой сервис.


Источники информации

www.mc.mos.ru

www.mos.ru

www.mskagency.ru

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.