Миграция помогла Владивостоку сохранить позитивные тенденции в демографии

  • Новости миграции
  • 14.04.2016
  • 2241

Накануне во Владивостоке прошла большая пресс-конференция с участием начальника управления экономики и развития предпринимательства, где главной темой была экономическая и демографическая ситуация в регионе. Так, согласно отчету, один из самых восточных регионов России развивается, решает свои цели и задачи и значительно преуспел в ряде отраслевых направлений в 2015 году.

На пресс-конференции были озвучены успехи региона в промышленном секторе, в вопросе торгово-экономических отношений, ряде социальных аспектов. Однако отдельно была выделена позитивная тенденция областного центра Дальнего Востока в демографическом критерии. Так численность населения во Владивостоке в 2015 году не только не сократилась из расчета родившихся и умерших граждан, но и увеличилась. И повлиял на демографический рост, в том числе, и миграционный поток.

Во Владивосток регулярно прибывают мигранты, часть из которых на ПМЖ и дальнейшего получения гражданства РФ по программе переселения, а часть для трудоустройства. И, учитывая успехи региона в экономическом секторе и на торгово-рыночной площадке, работа здесь есть и ее хватит на тех, кто желает официально трудоустроиться.


Источники информации

www.vlc.ru

www.fms.gov.ru

www.newsvl.ru

www.восточныйвектор.рф


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.