ММЦ о завершении 2016-го года

  • Новости миграции
  • 26.12.2016
  • 4240

Многофункциональный миграционный центр в Сахарово подводит итоги уходящего 2016-го года. Как сообщает руководство ММЦ, этот год был очень продуктивным и во многих аспектах определяющим для России в плане контроля миграционного потока.

Предварительные итоги по работе центра были озвучены на торжественном мероприятии в Москве. В Государственном музее столицы встретились представители миграционных служб России, Таджикистана, Казахстана и других государств. Эксперты поделились мнением и обсудили важные насущные вопросы миграционной ситуации в России.

В целом, как было отмечено на мероприятии, Миграционный центр в Сахарово выступает главным и основным пунктом регистрации, легализации иностранных граждан в России. Количество гостей страны, посещающие ММЦ Сахарово, несоизмеримо больше, чем в любом другом регионе России. В прошлом месяце центр отметил 800-тысячного клиента. При этом Многофункциональный миграционный центр в Подмосковье полностью справляется со своей задачей и ежедневно предоставляет полный перечень госуслуг тысячам иностранных граждан.

Миграционный центр в Сахарово

На мероприятии в Москве отметили, что официальное открытие самого большого миграционного центра страны состоялось в феврале 2016-го года. В работу были вовлечены больше тысячи сотрудников, а на площадке ММЦ организовали всё необходимое для обслуживания иностранных граждан, приехавших в столицу на заработки, для временного проживания или для дальнейшего получения российского гражданства.

Здесь узбекистанцы, таджикистанцы, кыргызстанцы и граждане других стран получали патенты для работы в России, разрешение на временное проживание, вид на жительство и прочие документы для регистрации и легализации. За неполный год ММЦ наладил работу и полностью организовал процесс обслуживания иностранных граждан в активном режиме. Здесь действуют электронные очереди, производится экзаменация подающих на документы, регистрация и все соответствующие действия. Отмечается, что за смену через базу центра проходит до 7,5 тыс. человек.

Читайте также: «ММЦ Сахарово не будет работать на новогодние праздники»


Источник информации

www.mc.mos.ru

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.