ММЦ Сахарово не будет работать на праздники

  • Новости миграции
  • 21.12.2016
  • 2578

Внимание иностранным гражданам, работающим и проживающим в Москве и Московской области, Многофункциональный миграционный центр Сахарово закрывается на новогодние каникулы.

Главный миграционный центр Москвы не будет работать на новогодние праздники и вновь откроет свои двери только после официальных каникул. Так, ММЦ Сахарово будет работать вплоть до обеда 31-го декабря, после закроется и откроется лишь 9-го января 2017-го года. В период каникул центра государственные услуги иностранным гражданам по регистрации, получению патента и т. д. доступны не будут.

Поэтому, уважаемые граждане Узбекистана, Таджикистана, Кыргызстана и других стран, позаботьтесь о том, чтобы вы успели получить все необходимые услуги миграционного центра в этом году. Иначе, вам придется ждать разрешения на работу или другого документа до 9-го января 2017-го года.

Работа ММЦ в декабре 2016 и в января 2017

Сотрудники Многофункционального миграционного центра Сахарово будут работать по графику вплоть до последнего дня уходящего года. Услуги центра можно будет получить с 8:00 до 12:00 31 декабря. Следующим рабочим днем будет только 9-ое января, когда ММЦ откроется согласно графику в 8:00 и будет работать в этот и последующие дни до 20:00.


Источники информации

www. mc.mos.ru

www.migranto.ru

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.