ММЦ Сахарово обслуживает до 2 тыс. человек в день

  • Новости миграции
  • 09.02.2017
  • 2277

Многофункциональный миграционный центр в Сахарово продолжает устанавливать рекорды по предоставлению услуг гостям Москвы. По недавно озвученным фактам, сотрудники миграционного центра, путем высококвалифицированной работы и четкому алгоритму действий, ежедневно обслуживают порядка 2 тыс. иностранных граждан. Таким образом, до 2 тыс. гостей столичного региона практически ежедневно могут получить полный спектр госуслуг РФ по запросам получения патента для работы в Москве.

Как сообщается, иностранный гражданин может прийти в ММЦ Сахарово лишь со своим паспортом и миграционной картой, а здесь уже получить полный спектр необходимых услуг, чтобы в ближайшее время получить патент для работы в России. Здесь узбекистанцы, таджикистанцы и другие иностранные граждане получают возможность пройти медицинский осмотр, дактилоскопию, сдать экзамены и оформить ряд необходимых бумаг, чтобы впоследствии получить патент для работы в Москве.

Получить патент за два визита в ММЦ

Примерное время, за которое иностранный гражданин может пройти ряд необходимых услуг для дальнейшего получения патента в ММЦ Сахарово, составляет 2 часа. Если приезжий из Средней Азии или другой иностранный гражданин правильно заполнит документы и последовательно пройдет все инстанции в Миграционном центре, то ему придется приезжать для получения патента в деревню Сахарово всего 2 раза. Первый раз — чтобы пройти медосмотр, сдать экзамены и оформить документы, а второй раз — чтобы получить патент для работы в Москве.

Напомним, по итогам 2016-го года, Многофункциональный миграционный центр Сахарово предоставил госуслуги РФ более чем 500 тыс. иностранных граждан.

Смотрите, сколько стоит патент в различных областях РФ.



Источники информации

www.mskagency.ru

www.newokruga.ru

www.migranto.ru


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.