ММЦ Сахарово совершенствуется для вас!

  • Новости миграции
  • 05.09.2016
  • 3226

Главный Многофункциональный Миграционный центр столичного региона России — ММЦ Сахарово, постоянно развивается и совершенствуется. Как было заявлено ранее, в Миграционном центре реализован ряд дополнительных услуг для иностранных граждан. Так, летом 2016 года в ММЦ Сахарово открылась территория продажи сотовых телефонов. Теперь рабочие из-за рубежа и другие иностранцы могут купить телефон и сим-карту российского оператора непосредственно в центре обслуживания.

Как сообщается, личный мобильный телефон (телефонный номер) необходим каждому иностранцу, прибывающему для работы и временного проживания в РФ. Посредством мобильной связи, а именно через SMS-сообщения, сервис Миграционного центра осуществляет рассылку уведомлений обратившимся за государственными услугами. Так, иностранные граждане в Москве и Подмосковье, подавшие документы на получение патента, на получение Разрешения на временное проживание (РВП), на получение Вида на жительство (ВНЖ) получают соответствующие SMS-уведомления о том, что их документы готовы, и они могут забрать патент/РВП/ВНЖ в отделе ММЦ.

Также через SMS гражданам Узбекистана, Таджикистана и других стран, работающим в РФ по патенту, присылаются уведомления, напоминания об оплате патента.

Сообщайте свой личный номер телефона

Внимание, уважаемые читатели, при заполнении документов в Миграционных центрах России обязательно указывайте свой личный номер телефона. Таким образом, вы оформите патент для работы в РФ и прочие документы лично на себя и сможете своевременно получать очень важные сообщения посредством SMS от ММЦ и прочих госструктур России.

В ММЦ Сахарово данную необходимость понимают, считают приоритетной, поэтому и разместили на территории центра специальные отделы по продажам телефонов и сим-карт.


Источники информации

www. mc.mos.ru

www. depr.mos.ru

www.migranto.ru

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.