ММЦ Сахарово выдал уже более 550 тыс. патентов для работы в столичном регионе

  • Новости миграции
  • 10.05.2016
  • 3680

В конце апреля один из самых главных и масштабных миграционных центров России, ММЦ в Сахарово, отметил очередной «юбилей», а именно – в Миграционном центре выдали уже 550 тыс. патентов иностранным гражданам для легальной работы в РФ. Счастливым обладателем юбилейного патента стал гражданин Узбекской Республики Фаррух Тохтибакиев.

Гендиректор ММЦ Сахарово лично поздравил узбекистанца, приехавшего из Ташкента на заработки в Москву, а также сделал ему подарок от Миграционного центра в виде книги-учебника об истории создания и развития столицы России – Москвы.

Как сообщил сам Фаррух Тохтибакиев, он удивлен и рад тому, что стал юбилейным обладателем патента для работы в Москве. Также ташкентец отметил высокую организацию работы и обслуживания ММЦ Сахарово и поблагодарил российских представителей центра за качественный прием.

По профессии Фаррух – фитнес-тренер.

Напомним, самый большой Миграционный центр Российской Федерации – ММЦ в Сахарово, открылся в начале 2015 года. С тех пор, работая в постоянном режиме, сотрудники центра выдали патенты и предоставили другие госуслуги миграционного характера сотням тысяч иностранцев. Отмечено, что абсолютное большинство трудовых мигрантов, получивших документы в данном центре, прибыли из стран СНГ, а именно из Узбекистана, Таджикистана и Кыргызстана.

 

Источники информации

www.mc.mos.ru

www.nuz.uz

https://www.m24.ru

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.