ММЦ выдал 450-тысячный патент на работу

  • Новости миграции
  • 14.04.2016
  • 2845

Многофункциональный миграционный центр Москвы в с. Сахарово (ММЦ) выдал с начала своей деятельности 450 тысяч патентов на право осуществления трудовой деятельности на территории столицы.

450-тысячным иностранным гражданином, получившим патент в ММЦ стал Пётр Токарчук. Он приехал из Республики Молдова и более 5-ти лет работает в Москве.  Руководитель Многофункционального миграционного центра Николай Федосеев лично вручил Токарчуку трудовой патент и памятную книгу об истории и культуре Москвы.

Как говорит Пётр Токарчук: «Документы в ММЦ готовятся очень быстро. Я приезжал в Сахарово один раз, чтобы подать документы. И сегодня, приехав во второй раз, я уже получил готовый патент».

За 12 месяцев работы в режиме "одного окна" ММЦ принял более476 тысяч заявлений о выдаче патентов. На территории Центра было проведено тестирование 430 тысяч иностранных граждан на предмет владения русским языком, знания истории России и основ законодательства Российской Федерации. Свыше 123 тысяч иностранных граждан прошли медицинское освидетельствование.

Напомним, что ММЦ открылся 12 января 2015 года на территории Троицкого административного округа города Москвы вблизи села Сахарово. 



Источник информации:

www.mc.mos.ru

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.