Молодежь ЕАЭС обсудила перспективы единения народов

  • Новости миграции
  • 10.05.2016
  • 2158

В столице Армении, в Ереване, в конце апреля – начале мая 2016 года прошла большая международная конференция по вопросам Евразийского экономического союза. Участниками международной научной встречи преимущественно стали студенты и молодежные лидеры, соответственно конференция названа молодежной.

Мероприятие организовано при поддержке стран-участниц ЕАЭС – Кыргызстана, России, Казахстана, Беларуси и Армении и получило название «Культурные, научные и исторические аспекты-факторы единения народов ЕАЭС».

Прибывшие в Ереван участники конференции заслушали отчеты и обсудили презентации на тему культур и исторических фактов, объединяющих народны нового союза. В связи с чем целью мероприятия стала отладка коммуникаций и укрепление дружественных взаимоотношений между подрастающими поколениями стран Евразийского союза, а также создания для них единой информационной площадки для доступного общения, распространения информации и ведения совместных культурных проектов.

Заседатели конференции по итогам встреч сделали выводы согласно настоящим возможностям интеграции молодежи в интернациональное общество ЕАЭС и перспективу создания, ведения совместных молодежных проектов, способствующих развитию и укреплению отношений между представителями различных стран и этносов.

 

Источники информации

www.culturepartnership.eu

www.newsarmenia.am

www.zpress.kg

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.