Новосибирская область бьет рекорды по населению

  • Новости миграции
  • 14.04.2017
  • 1039

В 2017-ом году в Новосибирской области отмечен особый рекорд, регион превысил статистику демографического роста, в которой отставал последние несколько лет. Более того, Новосибирск и другие большие города области помогли региону не только выровнять демографический показатель, но и установить местный рекорд по численности населения.

На начало 2017-го года (январь) население Новосибирской области составило почти 2,8 млн человек. Таким образом, за 2016-ый год население области выросло на 17,3 тыс. человек (это на 0,6% больше чем за 2015-ый год).

Вместе к успеху

Благодаря естественному приросту населения, переселенцам и рабочим из-за рубежа, Новосибирская область смогла укрепить важнейшие показатели для развития края — это демографический и экономический показатели. Так, в городах и селах области запущены малые и средние производственные объекты, хорошо работают рынки и другие торговые площадки, достаточно успешно реализуются социальные и экономические проекты. Соответственно, миграционная социальная реформа в Новосибирской области прошла успешно, и регион находится на отличном пути развития.

Отметим, вы можете рассмотреть варианты учебы и работы в Новосибирской области.
Также в большом и развитом городе Новосибирск есть офисы Компании Мол Булак.



Источники информации

www.regnum.ru

www.skoronovosti.ru

www.novosibirsk.spravka.me

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.