Новую методичку для иностранных граждан в Москве издадут в аудиоформате

  • Новости миграции
  • 23.01.2017
  • 1419

Недавно в столице России разработали и выпустили методичку для иностранных граждан в новом уникальном формате. Тем, кто едет в Москву и область на заработки в трудовой сезон, власти столицы издали специальное наглядное пособие. Новая методичка содержит в себе необходимую информацию для иностранных граждан и учит их правильному поведению, а также соблюдению законов РФ. Информация в ней подается самым доступным русским языком и в виде иллюстраций.

Этот шаг со стороны администрации Москвы является очень важным в плане международных отношений и содействия трудовой миграции в Центральном Федеральном округе. Новая методичка позволит рабочим из-за рубежа в более короткий срок адаптироваться в Москве, так как литература доступно объясняет правила и нормы поведения иностранцев в России, а также учит гостей регистрации и легализации.

Аудиоформат методички

Однако на этом власти российской столицы не остановились. На верхнем уровне решено развивать данное направление сотрудничества с иностранными гражданами. Поэтому новая методичка вскоре будет выпущена и в аудиоформате. Так, те, кто получат методичку в печатном виде смогут изучать ее в картинках. Другие смогут скачать её бесплатно на свой телефон для неограниченного прослушивания.

Аудиоформат вскоре появится в интернете. Следите за нашими новостями и узнаете, где и как скачать методичку на свой телефон.


Источники информации

www.sputnik.kg

www.ria.ru

www.m24.ru

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.