Новые пиковые цифры по отчислениям за патенты

  • Новости миграции
  • 11.09.2017
  • 3517

В РФ подведена очередная статистика по налоговым отчислениям иностранных работников в стране. Российские ведомства подсчитали, сколько рабочие, приехавшие в регионы России из-за рубежа, перечислили в местные бюджеты денег за право работать в РФ. Следовательно, данная статистика указывает на то, сколько иностранные рабочие приносят денег в региональные бюджеты и как поддерживают экономику России.

По данным на 2017-ый год, а именно за первые 7 месяцев текущего года, иностранные кадры перечислили в российскую казну через налоговые отчисления по патентам около 29 миллиардов рублей.

Продление патента в России

Данная сумма превышает показатель за прошлый год. Тогда, в 2016-ом году, за первые 7 месяцев работающие по патентам иностранцы в России внесли в бюджет около 25,9 миллиардов рублей. Соответственно 2017-ый год может стать рекордным в этом показателе.

Напомним, больше всего по патентам в России работает граждан из республик Средней Азии. Так, сотни тысяч узбекистанцев и таджикистанцев законно приобретают патент для работы в России, а далее трудоустраиваются и вносят по ИНН ежемесячный налоговый платеж. Суммы по налоговым отчислениям за патенты разные, они зависят от установленного регионального коэффициента.

Уважаемые узбекистанцы и таджикистанцы, напомним, работающим по патентам, РВП или ВНЖ кадрам предоставляется беззалоговый заем в Компании Мол Булак. Вы можете прийти в один из наших офисов и оформить краткосрочный заем. У нас вы можете получить заем в сумме от 15 тыс. рублей и выше, причем без залога и по выгодным процентам.



Источники информации

www.nazaccent.ru

www.rg.ru



Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.