Общественный транспорт Екатеринбурга нуждается в кондукторах

  • Новости миграции
  • 16.06.2016
  • 2852

Муниципальное объединение автобусных предприятий Екатеринбурга регулярно объявляет о наборе новых сотрудников, среди востребованных кадров лидирует позиция кондуктора. Такая же картина повторяется и в регионе в целом. В Свердловской области не хватает кондукторов, и местные автобусные парки, как государственные, так и частные объявляют о срочном найме.

Как сообщают представители местных СМИ и как следует из интернет-объявлений о поиске соискателей работы, в екатеринбургских автобусных предприятиях работникам-кондукторам обещается стабильная заработная плата на уровне, при необходимости жилье, а также отпуск согласно трудовому кодексу Российской Федерации и составленным частным договорам.


В организациях отмечают, что часто работа в автобусах в качестве сборщика оплаты предоставляется трудовым мигрантам. Работникам из соседних областей России или стран (из Центральной Азии) предоставляются позиции для работы кондуктором в автокомпаниях Свердловской области на общих началах. Преимущественно на данную работу берут женщин. Смена, как правило, 11 часов в день, 2-3 дня подряд, далее отдых такого же периода. При этом работнику предоставляется место в недорогой гостинице при автопарке и льготное питания в местной столовой. По проработанному периоду работник автобусного предприятия вправе рассчитывать на отпуск.

Уважаемые читатели, напоминаем вам, что вы можете найти себе работу в Свердловской области или в любом другом регионе России через раздел специальных объявлений на нашем сайте!


Источники информации

www.ural.kp.ru

www.indeed.com

www.urbus.ru

www.66.ru


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.