Получающие российское гражданство переселенцы принесли присягу

  • Новости миграции
  • 18.09.2017
  • 2363

В сентябре 2017-го года в Сибирском Федеральном округе произошло значимое событие в вопросе поднятия общего статуса государства. Так, после вступивших в силу поправок в миграционное законодательство РФ, участники программы переселения и участники других программ, получающие российское гражданство, впервые в регионе принесли присягу.

Инициатива о том, что «новые россияне» должны будут приносить присягу была рассмотрена в госдуме РФ и принята с учетом всех норм. После составления содержания присяги, документ был распространен по регионам. И первыми в СФО слова зачитали новые красноярцы.

Присяга для получения гражданства

Первые десять человек, получающие российское гражданство в Красноярске с учетом поправок в законодательство, принесли присягу в торжественной обстановке. Зачитывая слова присяги, теперь уже россияне взяли на себя обязательства соблюдать все законы РФ, ценить культуру страны, а также содействовать развитию государства.

Напомним, с сентября 2017-го года все иностранные граждане, желающие получить российский паспорт, будут приносить присягу и расписываться в соответствующем документе.



Уважаемые читатели, офис Компании Мол Булак в Красноярске находится по адресу: проспект имени газеты «Красноярский рабочий», дом №27, строение №74. Здесь займы без залога и на выгодных условиях выдаются как гражданам РФ, так и узбекистанцам, таджикистанцам и кыргызстанцам, живущим, работающим в России. Узнать подробнее о том, как получить заем без залога в Красноярске, вы можете по бесплатному телефону справочной Мол Булак: 8 800 555 71 71.



Источники информации

www.sib.fm

www.emigrados.ru

www.navkolo.me


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.