Полученная официально миграционная карта – Ваш путь к легальному пребыванию и трудоустройству!

  • Новости миграции
  • 14.04.2016
  • 2056

Существует ряд недобросовестных компаний, которые предлагают мигрантам или их работодателям свозить их паспорта за границу, купить готовые миграционные карты и проставить штампы – и все это без Вашего присутствия на территории Российской Федерации.

Помните, это незаконно!

Во-первых, такая миграционная карта не будет отражаться в базе Федеральной Миграционной службы, и на ней не будут зафиксированы сроки временного пребывания иностранца в РФ. Таким образом, невозможным будет оформление патента или официальное трудоустройство.

Во-вторых, официально получить трудовую карту можно гораздо дешевле.

Она выдается иностранным гражданам на границе бесплатно для самостоятельного заполнения. Вы предъявляете ее на пограничном контроле, во время которого будут проверены ваша история пребывания на территории РФ и ваши паспортные данные. Если все в порядке, на самой карте и в паспорте будут поставлены штампы, содержащие информацию о дате и месте пересечения границы, и эти данные попадают в базу ФМС автоматически.

В-третьих, если вы все-таки купили базу данных у недобросовестной компании, то при первой же проверке вас депортируют из страны в принудительном порядке с получением запрета на въезд в РФ. Ведь именно миграционная карту и регистрацию проверяют у иностранных граждан в первую очередь.

Таким образом, миграционная карта нужна для легального трудоустройства и регистрации, поэтому, только получив ее официально, вы сможете спокойно жить и трудиться на территории РФ.



Источник информации:

www.all-migration.ru

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.