Прогнозы по работе в Липецке в 2017-ом году

  • Новости миграции
  • 06.12.2016
  • 4385

Липецкая область, по ряду прогнозов, в 2017-ом году останется ключевым регионом России для иностранных граждан, кто едет в РФ в поисках работы. Ежегодно в Липецк и пригород прибывают тысячи выходцев из Средней Азии, чтобы трудиться в различных секторах экономики региона. Так, за последние годы в Липецкую область приехало более 10 тыс. узбекистанцев, таджикистанцев и кыргызстанцев для временного проживания и работы. Большая часть из них приезжают в область в разгар сезона (летнее, теплое время года). Таким образом, бюджет Липецкой области значительно пополняется за счет реализации патентов для работы иностранным гражданам.

2017-ый год, как сообщается, не станет исключением. Среди регионов Приволжского федерального округа Липецкая область получила самую большую квоту на РВП. В следующем году здесь будет выдано 1000 разрешений на временное проживание иностранным гражданам. Также в регионе остается возможность получить РВП вне квот.

Работа в Липецкой области

В Липецкой области в 2017-ом году также будут работать специальные миграционные центры, где выходцы из Средней Азии смогут получить все разрешительные документы для легализации и дальнейшего трудоустройства в регионе. В городах области по-прежнему есть множество вакантных мест для каменщиков, плотников, маляров, швей, работников ЖКХ, продавцов, поваров и других.

Друзья, офис Компании Мол Булак в Липецке находится по адресу: улица Советская, дом №36. Мы работаем с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00 и всегда будем рады видеть Вас.

За справочной информацией обращайтесь по бесплатной телефонной линии 8 800 555 71 71.


Источники информации

www.rusgosnews.com

www.most.tv

www.lipetsk.trud.com

www.avito.ru

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.