Работа для выходцев из Средней Азии в России

  • Новости миграции
  • 02.12.2016
  • 1752

Белгородская область Российской Федерации представляет собой очень привлекательный регион для квалифицированных иностранных рабочих. Как заявили представители администрации региона, здесь большой потенциал для работы и проживания, а также хорошие условия для легализации, получения разрешительных документов и дальнейшего получения российского гражданства.

В Белгородской области нет ограничений на въезд иностранных рабочих, также нет лимита на количество выдаваемых патентов. Соответственно, в регионе могут получить патент и другие разрешительные документы, чтобы честно и выгодно трудиться в России, все желающие граждане Узбекистана, Таджикистана и Кыргызстана.

Как отмечают представители бирж труда и ответственные управленцы со стороны миграционной службы, в городах области более чем предостаточно мест для трудоустройства. На работу здесь могут устроиться специалисты со средним образованием, а также высококвалифицированные специалисты. Сообщается, узбекистанцы и таджикистанцы, при наличии всех необходимых документов, могут получить патент в течение 10-ти дней и сразу же после этого приступать к работе.

Получить российское гражданство в Белгороде

В Белгородской области активно реализуется общероссийская программа по оказанию содействия в переселении соотечественников из-за рубежа в Россию. В регионе трудится более 6 тыс. иностранных граждан, также сюда регулярно прибывают выходцы из Средней Азии. Согласно законодательству, большинство из них может подать документы на участие в программе переселения соотечественников. Соответственно у узбекистанцев, таджикистанцев и кыргызстанцев в Белгородской области есть возможность получить российское гражданство по ускоренной системе, при этом законно осуществлять трудовую деятельность и работать на благо своей семьи, на благо общества.


Источники информации

www.sputnik-tj.com

www.belnovosti.ru

www.31mvd.ru

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.