Регистрация в Казани за один день! Где регистрироваться?

  • Новости миграции
  • 08.06.2017
  • 3109

Внимание, уважаемые иностранные граждане, мы уже заранее писали вам о том, что в ряде российских городов, в связи с проведением международных футбольных матчей в рамках Кубка конфедерации 2017, изменены сроки регистрации. Уточним, с 1 июня по 12 июля в Москве, Казани, Санкт-Петербурге и Сочи нужно зарегистрироваться за 1 день — в день прибытия.

Главное управление МВД РФ по вопросам миграции также распространило информацию о том, что помимо изменения сроков регистрации иностранных граждан в Казани, внесены изменения касательно пунктов регистрации. А именно: в даты с 1 июня по 12 июля 2017-го года постановка на учет иностранных граждан не будет производиться в зданиях МФЦ и на Почте РФ.

То есть, в МФЦ и в отделениях Почты России вы не сможете зарегистрироваться по месту проживания. Регистрация (постановка мигрантов на учет) в указанные даты будет производиться только в районных отделениях МВД по вопросам миграции.

Постановка на миграционный учет в Казани

Согласно официальной информации, повышение контроля миграционного учета в Казани распространяется и на туристов, и на тех, кто приедет специально смотреть футбольные матчи Кубка конфедерации, и на иностранных рабочих, и даже на граждан РФ. Всем прибывшим в Казань во время проведения большого международного футбольного турнира нужно будет срочно зарегистрироваться. За нарушения данного пункта миграционного законодательства иностранным гражданам будет грозить штраф и даже выдворение из страны.



Источники информации

www.regnum.ru

www.newsoftheday.ru


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.