Россия — многонациональная страна

  • Новости миграции
  • 07.09.2016
  • 6151

Российская Федерация уверенно движется по намеченному пути укрепления и развития национального единства. В 2012 году власти страны приняли новую госполитику, согласно которой в каждом регионе России должна развиваться идея единой нации - «россияне». Так, в 2015 году в РФ было создано Федеральное агентство по делам национальностей, а уже в 2016 году президент страны Владимир Путин подписал подготовленный указ о награждении особых людей за вклад в укрепление единства российского общества.

Согласно новой национальной политике России, которая должна дать продуктивный результат к 2025 году, жители страны должны будут в более лояльной форме относиться друг к другу, уважать религию и культуру соседей, а также понимать, что Российская Федерация — самая большая страна в Мире и здесь есть место всем народностям.

Нация «россияне»

С подачи властей России, в регионах страны намерены сформировать общественное мнение и донести до людей, что это многонациональная страна. Есть множество субъектов и множество народностей, но в целом, все россияне. Так вот, в будущем с поддержки президента РФ Владимира Путина, жители великой и самой большой страны должны знать и чувствовать, что они одно целое — «одна нация россияне»!


Источники информации

www.tverigrad.ru

www.lawmix.ru

www.ia-centr.ru

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.