Российские границы открыты для легальных мигрантов, уважающих закон

  • Новости миграции
  • 15.04.2016
  • 3039

На заседании общего совета безопасности в России глава РФ Владимир Путин заявил, что Россия готова принимать законопослушных мигрантов, и для них границы открыты. Также в выступлениями президента перед собравшимися были озвучены позиции России по отношению к нелегальным мигрантам и нарушителям правовых норм страны. С такими нарушителями в РФ будут бороться, выдворять их из страны и заключать в «черные списки» (запрет на въезд в РФ в будущем), с этой же целью на границах огромной страны проведут все соответствующие проверки и организуют повышенный контроль. Как призвал президент – необходимо выявить и закрыть на границах все лазейки для нелегальных мигрантов.

В своем выступлении Владимир Путин в очередной раз подчеркнул, что Российская Федерация была и остается привлекательным пунктом назначения для мигрантов, как тех, кто переезжает сюда на ПМЖ (постоянное место жительства), так и для тех, кто едет в Россию работать (трудовые мигранты).

Владимир Путин отметил, что в вопросах легальной и продуктивной миграции в Россию, а также предотвращения проникновения нелегальных мигрантов в РФ, он рассчитывает на поддержку стран содружества, а также на страны-соседи, с которыми у России подписан ряд договоренностей.


Источники информации

www.mir24.tv

www.megasmi.net

www.news.1mgn.ru


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.