Санкт-Петербург - город, открытый для всех!

  • Новости миграции
  • 05.09.2017
  • 1935

При большой поддержке администрации Санкт-Петербурга в России была снята специальная серия видео-роликов, способная частично изменить к лучшему отношение ряда россиян к честным труженикам из-за рубежа. Видео-ролики расскажут о непростой судьбе рабочих из стран Средней Азии в России, покажут их старания и стремления, а также раскроют сложности работы вдали от Родины. Несмотря на непростые условия, рабочие из Узбекистана, Таджикистана и Кыргызстана в России и непосредственно в Санкт-Петербурге работают очень старательно и честно, что положительно сказывается на экономике региона, а также расширяет сотрудничество между Средней Азией и Российской Федерацией.

Ролики об иностранных рабочих в СПБ

Сообщается, что всего снято около 10-ти видео-роликов под общей темой «Петербург - город, открытый для всех». Длительность каждого ролика 15 минут, соответственно, это короткометражное видео. Основой сюжета эпизодов стали реальные ситуации из жизни иностранных рабочих в России.

Авторы проекта подчеркивают актуальность данных видео и призывают жителей РФ быть толерантнее друг к другу. Социальные ролики призваны дать понять людям о важности дружбы и мира, а также мотивировать на совместный труд и проживание в Ленинградской области и России в целом. Именно поэтому этот проект поддержали власти Санкт-Петербурга.

Отметим, после открытого распространения данных видео-роликов в интернете, мы обязательно разместим на них ссылки в наших новостях.

Для справки: уважаемые граждане стран Средней Азии, если вы проживаете и работаете в России, то вы можете стать клиентами нашей микрофинансовой компании. Получить заем без залога в Мол Булак могут узбекистанцы, таджикистанцы, кыргызстанцы и граждане РФ. Справки по бесплатному телефону горячей линии: 8 800 555 71 71.



Источники информации

www.ok-inform.ru

www.spb.aif.ru

www.gov.spb.ru



Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.