Синие патенты в Москве

  • Новости миграции
  • 02.11.2017
  • 5245

Многофункциональный миграционный центр города Москвы опубликовал официальное извещение о том, что с октября 2017-го года иностранным рабочим, прошедшим соответствующие процедуры и подавшим документы для получения патента в Москве, выдается синий патент. Представители ГУ МВД по вопросам миграции, а также представители ММЦ Сахарово подчеркивают, что данное нововведение не изменяет действий красных патентов.

На официальном сайте учреждения сказано, что в октябре, ноябре 2017-го года и далее в ММЦ рабочим из Узбекистана, Таджикистана и других стран, желающим трудоустроиться в столице России, будут выдаваться синие патенты, то есть патент на синем бланке. При этом действие и статус ранее выданных патентов (красных патентов) не отменяются. Соответственно, если у вас на руках действующий, оплаченный, продленный патент красного бланка для работы в Москве, то он имеет такую же силу, как и новый синий патент.

Патенты для трудовых мигрантов в Москве

Напомним, проверить статус имеющегося у Вас патента для работы в России Вы можете через специальную форму на сайте ММЦ. Для этого пройдите по этой ссылке, заполните все строчки открывшейся формы и ожидайте ответа онлайн-сервиса. Процедура бесплатная и несет информационный характер, специально для Вашего уведомления.

Отметим, получить заем в одном из офисов Компании Мол Булак в Москве Вы можете как с красным патентом, так и с синим патентом, действующим в Москве. Займы предоставляются узбекистанцам, таджикистанцам, кыргызстанцам и россиянам, проживающим в Москве. Чтобы получить заем в нашей Компании заполните предварительную форму на сайте или же позвоните по бесплатному телефону горячей линии: 8 800 555 71 71.

Читайте также: "Процедура получения патента для иностранных граждан в Москве"




Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.