Сколько в РФ зарабатывает автомеханик?

  • Новости миграции
  • 08.06.2017
  • 4481

Сайт Микрофинансовой компании Мол Булак предоставляет возможность каждому работодателю России публиковать объявления о поиске соискателей на специальной странице в интернете. Таким образом, доска объявлений ежедневно пополняется предложениями хорошей работы для иностранцев в РФ. Пользователи сайта могут подыскать себе работу в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Уфе, Новосибирске, Екатеринбурге и других городах, селах России.

Поэтому, если вы едете на работу в РФ или уже прибыли и получили соответствующие разрешительные документы для законного трудоустройства в российском регионе (получили патент на работу, РВП, ВНЖ), то заходите на нашу доску объявлений, выбирайте соответствующий город и получайте актуальные предложения по найму. Напомним, данные услуги Мол Булак являются абсолютно бесплатными!

Помимо этой информации, мы продолжаем собирать для вас актуальную информацию по зарплатам в России. И сегодня поговорим о зарплатах автомехаников.

Зарплата автомеханика в РФ. Предложения по работе

Автомеханик, автослесарь, сотрудник автосервиса — это очень востребованная работа по всей России. Кадров по ремонту автомобиля регулярно набирают различные мастерские в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Уфе, Новосибирске, Екатеринбурге и других городах, селах РФ. Поэтому если у Вас есть опыт в ремонте ходовой части авто, в ремонте автоэлектроники и прочих секторах машины, то Вы обязательно найдете работу в том или ином регионе России.

Зарплата у автомехаников достаточно высокая. В зависимости от опыта, умения, а также в зависимости от того, какую марку машины Вы можете, знаете как ремонтировать — будет зависеть Ваша зарплата. Как правило, трудоустроенные автомеханики, прошедшие испытательный срок, получают от 30 тыс. рублей в месяц и выше. Опытный автомеханик, работающий в хорошем автосервисе получает 50 тыс. рублей в месяц и даже больше.

Напомним, найти работу в автосервисе в России или другую работу вы можете через специальный сервис сайта Мол Булак.



Источники информации

www.superjob.ru

www.hh.ru

www.rabota.ru

www.farpost.ru



Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.