Сколько в России получает сборщик мебели?

  • Новости миграции
  • 08.06.2017
  • 3305

Есть в России такие вакансии, поиск таких специалистов и наемных рабочих, которые актуальны круглый год. То есть, наем рабочих в штат идет и летом — в разгар трудового сезона, и зимой. Причем данные рабочие места предлагаются в равном количестве и гражданам России, и рабочим из-за рубежа, в том числе узбекистанцам, таджикистанцам, кыргызстанцам. Одной из таких универсальных вакансий является сборщик мебели.

Старательного, аккуратного и опытного сборщика мебели приглашают на работу и в Москве, и в Новосибирске, и даже в самых отдаленных городах и регионах России, в том числе во Владивостоке, Хабаровске или наоборот — Краснодаре. Таким образом, можно утверждать, что сборщик мебели является высоко востребованной профессией и отличной вакансией для граждан Узбекистана, Таджикистана, Кыргызстана в России.

Зарплата сборщика мебели. Поиск работы

Сборщики мебели в центральных регионах России, а также больших городах по всей РФ получают примерно одинаково. На уровень заработной платы в основном влияет стаж работника, его квалификация, а также трудолюбие. То есть, если вы имеете опыт сборки мебели (собирали мебель у себя на Родине и продолжаете работать по профессии в России), то вам предложат оклад выше, чем новичкам. Также есть разница — работать сборщиком мебели в магазине или в цехе на производстве.

Однако средней заработной платой сборщика мебели от Москвы до Хабаровска является 40 тыс. рублей. В месяц работники получают от 35 тыс. рублей до 60-70 тыс, в зависимости от того, сколько мебели они собрали и сколько у компании-работадателя было заказов.




Источники информации

www.superjob.ru

www.hh.ru

www.rabota.ru

www.farpost.ru

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.