Составлена ориентировочная стоимость патента в Перми на 2017 год

  • Новости миграции
  • 15.09.2016
  • 6677

В Перми и Пермском крае определен коэффициент на следующий год, влияющий на стоимость патента. В 2017 году он составит 1, 785 баллов. Соответственно именно на такую сумму будет умножен минимальный налоговый сбор, именно этот показатель определит стоимость патента, разрешающего иностранным гражданам вести трудовую деятельность в данном регионе Российской Федерации.

Исходя из минимального налогового сбора (фиксированного авансового платежа в стоимости патента), который на региональном уровне составляет 1200 рублей, предварительная стоимость патента в Перми и Пермском крае в 2017 году составит 3243 рубля.

Работа для выходцев из Средней Азии в России

За получением патента для работы в Перми и пригороде ежегодно обращаются тысячи граждан Узбекистана и Таджикистана. Выходцы из Средней Азии прибывают в регион для трудоустройства и согласно законодательству обращаются в ФМС (офис миграционной службы) за получением данного документа. В 2016 году ежемесячный авансовый платеж за полученный патент также составляет 3243 рубля, исходя из предварительно озвученной суммы на 2017 год, стоимость патента может остаться на прежнем уровне. Дальнейшее изменение цены за патент может произойти только при редактировании федерального коэффициента-дифлятора.


Источники информации

www.migranto.ru

www.klerk.ru

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.