Татарстан рад открывать двери порядочным мигрантам

  • Новости миграции
  • 14.04.2016
  • 1498

Республика Татарстан готова принимать мигрантов и оказывать им содействие в плане официальной регистрации и трудоустройства. В стране принимали и будут принимать всех, кто желает работать на благо Татарстана и РФ в частности. Однако нарушителей порядка, радикалов и тех, кто будет нарушать общественный и религиозный порядок, в стране не оставят и даже не будут пускать.

Так, президент республики Рустам Минниханов в очередной раз отметил поддержку региона в вопросе качественного взаимодействия регистрационных структур РФ и порядочных трудовых мигрантов, а также поручил представителям правоохранительных органов Татарстана быть бдительными и не допускать межнациональных споров.

Президент отметил, что в Татарстане рады положительному взаимодействию с трудовыми мигрантами и с теми иностранцами, кто собирается обосноваться здесь на постоянное место жительства. Однако приезжающим необходимо лояльно относиться к традициям и культуре страны, а также к вере основного населения республики.

Согласно опубликованной статистике миграционного учета региона за 2015 год, в Татарстан в прошлом году прибыло около 70 тыс. узбекистанцев и около 22 тыс. таджикистанцев. Таким образом, количество трудовых мигрантов в регионе растет, процесс контролируется и поддерживается властями.


Источники информации

www.photokzn.ru

www.kazan24.ru

www.tatar-inform.ru

www.вдеталях.рф

www.blasha.ru



Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.