Трудовые мигранты, столкнувшиеся с кризисом, готовы потерпеть, и остаются работать в РФ

  • Новости миграции
  • 15.04.2016
  • 2522

Согласно ряду исследований, репортажей и выводам экспертов, Россия была и остается приоритетным направлением для заработка трудовых мигрантов из Кыргызстана, Узбекистана и Таджикистана. Иностранные рабочие приезжали, приезжают и будут дальше приезжать в российские регионы с целью заработка денег, так как для многих из них найти работу, а особенно зарабатывать соответствующую сумму, на Родине не представляется возможным.

По опросу, проведенному порталом «Настоящее время», трудовые мигранты в Москве и Московской области понимают, что кризис ударил не только по ним. Мужчины и женщины, приехавшие в РФ на заработки из СНГ, готовы потерпеть, и остаются работать в российских городах.

Как говорят сами трудовые мигранты, их не пугают ни новые правила по получению и оплате патента, ни сокращенный в некотором роде рынок труда. По их словам, на Родине ждет не лучшая картина, а здесь они достойно зарабатывали на протяжении 5-ти, 7-ми или даже 10-ти лет. Узбекистанцы, кыргызстанцы и таджикистанцы все понимают и готовы «затянуть пояса», тем более что с наступлением теплого времени года в России начнется ежегодный «строительный бум», и количество рабочих мест увеличится в разы.

Уважаемые трудовые мигранты, микрофинансовая организацияМол Булак оказывает поддержку гражданам Центральной Азии за рубежом.

По бесплатной горячей линии 8-800-555-93-48 вы можете получить полную юридическую консультацию о том, как получить патент в России, как и в какой срок необходимо пройти регистрацию и узнать прочие нормы. Операторы говорят на русском, кыргызском и узбекском языках. 


Источники информации

https://www.currenttime.tv

www.ridus.ru

www.centrasia.ru


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.