УФМС Красноярского края и Республики Тыва стали единым ведомством

  • Новости миграции
  • 15.04.2016
  • 7446

В связи с постановлением правительства РФ руководство ФМС объединило Управление Федеральной Миграционной службы Красноярского края и представительство ФМС Республики Тыва в единое ведомство. Подписание приказа обозначено 22 марта 2016 года. Сообщается, что слияние связано с качественной реорганизацией отделов ФМС и дальнейшими расширенными подконтрольными профессиональными действиями по обслуживанию граждан России и мигрантов, прибывающих в РФ по различным программам и в целях трудовой деятельности.

Организаторы объединения отмечают, что слияние и реорганизация офисов не отразятся на качестве и уровне обслуживания миграционного потока. Все иностранные граждане, приезжающие в Тыву и Красноярский регион могут рассчитывать на полноценную работу миграционных центров и своевременное обслуживание, получение документов согласно установленным графикам.

Отметим, города и села Красноярского края являются одним из приоритетных направлений трудовых мигрантов из стран СНГ. Здесь иностранные рабочие своевременно оформляют разрешительные документы и находят работу.


Источники информации

www.fms.gov.ru

www.moyaokruga.ru

www.krasnoyarsk.bezformata.ru


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.